0-10kpa-100MPa Drahtloser Drucktransmitter Drahtloser Drucktransducer mit GPRS-Sensor
Product Details
| Prozessverbindung: | M20 / G1/4 Und so weiter | Betriebstemperatur: | -20°C bis 85°C |
|---|---|---|---|
| Genauigkeit: | 0.25% FS | Stromversorgung: | 3.6V Batty |
| Druckart: | Messwert/Absolute/Differential | Messbereich: | 0-10kpa~100mpa |
| Kommunikationsprotokoll: | GPRS / NB / 433M | Modell: | BP-W03 |
| Hervorheben |
100 MPa drahtloser Drucktransmitter,10kpa drahtloser Drucktransmitter,Drahtloser Druckwandler mit GPRS |
||
Product Description
Messbereich 0-10kpa-100MPa BP-W03 drahtloser Drucktransmitter mit GPRS
Produktbeschreibung des drahtlosen Drucktransmitters:
Eigenschaften des drahtlosen Drucktransmitters:
- Mit der neuesten Mikroprozessortechnologie, Lithium-Ionen-Batterie-Leistung, ultra-niedriger Strombetrieb.
2, 6-Bit-LCD-Display mit Stromaufforderung, Kommunikationsnetzwerksignalstatusanzeige.
3, gute Temperaturcharakteristiken, Betriebstemperaturbereich -30-80 Grad.
4, durch das Magnetbildschirm und die Nullfunktion.
5, über die USB-Schnittstelle des Panels, können Sie den Funktionszustand des Senders und die Kalibrierung auf Fabrikebene festlegen.
6, lineare Kalibrierung in mehreren Punkten, Null- und Vollgradstransferfunktion
7, eingebettetes TCP/IP-Protokoll, Zeitsynchronisierung mit dem Internet
8, Unterstützung der Datenspeicherung, Datenersatzfunktion, spezielle PC-Softwareparameter
9, mit hoher Stabilität und Rückschaltverbindung, Überspannungs- und sonstigen Schutzmaßnahmen gegen Störungen
10Der Kontaktteil mit dem Medium besteht aus Edelstahl, und die Schnittstellenformen sind unterschiedlich.
11, die elektronische Hülle ist aus Aluminiumlegiertem Material, die Schutzstufe der Hülle ist IP67
12, explosionssichere Produkte erfüllen die Anforderungen der Norm GB3836.4 ExiaIICT6, erhielt das Explosionssichere Zertifikat
13, industrielle Qualitätssicherung, stabile und zuverlässige Leistung
Technische Parameter des drahtlosen Drucktransmitters:
- Stromversorgung: 38AH Hochleistungs-Lithium-Einwegbatterie
- Eingangsphysikalische Größe: Druck (absoluter Druck, Differenzdruck, Messdruck)
- Parameter Einstellung: Setzen Sie verschiedene Parameter frei über USB auf dem Panel
- Arbeitsmodus: Periodische aktive Berichterstattung.
- Genauigkeitsstufe: 0.1, 0.2, 0.25, 0.3, 0.5
- Zulässige Überlastung: mindestens doppelt so hoch wie der Nennbereich
- Arbeitsumgebung: Temperatur -30 ~ 80°C, Luftfeuchtigkeit: < 90%
| Leistungsparameter des drahtlosen Drucktransmitters | |
| Messbereich | 0 ̊10kpa...100mpa |
| Druckart | Messdruck, absoluter Druck, versiegelter Druck |
| Überlastung | ≤ 2X Nennbereich |
| Genauigkeit @ 25°C | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs II Nummer 1 ist die Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs II Nummer 2 zu überprüfen. |
| Wiederholbarkeit | ±0,03% (typisch) ±0,05%FS (max.) |
| Hysterese | ±0,03% (typisch) ±0,05%FS (max.) |
| Langfristige Stabilität | ± 0,15% F.S./Jahr (max.) |
| Nulltemperaturverschiebung | ± 0,01% FS/°C (< 100 KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100 Kpa) |
| Span-Temperaturverschiebung | ± 0,01% FS/°C (< 100 KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100 Kpa) |
| Betriebstemperatur | -30 bis 80 °C |
| Speichertemperatur | -40 bis 120°C |
| Wohnmaterial | aus Aluminium, 1Cr18Ni9Ti |
| Material der Zwerchfläche | 316L Edelstahl |
| Isolierwiderstand | ¥100MΩ@100VDC |
| Schutzbewertung | IP67 |
| O-Ring Siegel | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht | ~ 1,1 kg (ohne Kabel) |
| Produktbezeichnung | Drahtloser Drucktransmitter |
|---|---|
| Gewicht | 1.2 kg |
| Genauigkeit | 0.25% FS |
| Wohnmaterial | Edelstahl |
| Prozessverbindung | M20 / G1/4 Und so weiter |
| Explosionssicher | Exia II CT6 |
| Messbereich | 0-10kpa bis 100MPa |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 85°C |
| Anzeige | Bildschirm |
| Drahtlose Technologie | GPRS, NB, 433M, drahtlos |
Häufige Fragen:
Q1: Sind Sie eine Herstellerfirma?
A1: Wir sind Hersteller mit mehr als 29 Jahren Erfahrung.
Q2:Maßgeschneidertes Produkt
A2: Wir bieten OEM- und Custom-Design-Dienstleistungen an.
Q3:Qualitätsgarantie
A3:Unsere Produkte haben eine begrenzte Garantie von 12 bis 18 Monaten ab Versanddatum an den ursprünglichen Käufer.Hengtong ersetzt oder repariert fehlerhafte Produkte kostenlos.Diese Garantie gilt nicht für Geräte, die geändert wurden.Missbraucht, vernachlässigt.
Q4: Versand und Verpackung
A4:Die Produkte werden in der Regel per internationalem Express versandt, einschließlich UPS,FedEx,DHL und INT für Fremdfracht, können auch Ihr Versandkonto zum Abholen verwenden,Standard-Exportverpackung,einschließlich Inspektionsbescheinigung.
F5: Kontaktieren Sie uns
A5:Wir haben ein aktives und erfahrenes Verkaufsteam, um Ihnen bei technischen Fragen und geschäftlichen Problemen zu helfen.
Product Highlights
Messbereich 0-10kpa-100MPa BP-W03 drahtloser Drucktransmitter mit GPRS Produktbeschreibung des drahtlosen Drucktransmitters: Der BP-W03 GPRS drahtlose Drucksender ist ein intelligenter drahtloser Übertragungsdruckender, der hochempfindliche Druck- und Temperaturerkennungselemente integriert.Dieses ...
19 mm Öl gefüllter Drucktransmitter Diffus Silikon Drucktransmitter Wasseröl-Test
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM-Wasseröl-Flush-Diaphragma-Drucktransmitter Getränke Digitale Niveausendersensor
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Digitale Druckübertrager Flush-Diaphragma Digitale Drucksensor
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Druckschalter Elektrisch 24VDC 4-20mA Digitale Druckschalter LCD-Display Elektronischer Druckschalter
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.