IP68-zertifizierte BH93420-IT-Wasserspiegelübertrager für raue Umgebungen
Product Details
| Modell Nr.: | BH93420-I | Ausgabeform: | 4-20mA oder RS485 usw. |
|---|---|---|---|
| Genauigkeit: | 00,25%, 0,5% | Material für Zwerchflächen: | 316L Edelstahl |
| Nettogewichtet: | 00,3 kg ohne Kabel | Transportpaket: | Ausgestopft |
| Ursprung: | Shaan Xi | HS-Code: | 90261000 |
| Kontakt: | Einfluss auf das Wasser | Anpassung: | OEM und ODM -- angepasste Anfrage |
| Hervorheben |
IP68-zertifizierter Wasserstandsübertrager,BH93420-IT Wasserstandsübertrager,Harte Umgebungen Wasserstandsübertrager |
||
Product Description
BH93420-IT 4-20mA Druckwandler zur Messung des Wasser- und Ölniveaus
BH93420Ich...WSchleim NiveauSensor
Einführung des Wasserstandsübertragers:
BH93420-ITWasserstandsübertrager ist eine Sensorvorrichtung zur Messung der Höhenhöhe eines flüssigen oder gasförmigen Materials, die in der Regel durch Messung des durch das Membran empfangenen Drucks ermittelt wird.und wandelt diese Messungen in entsprechende Ausgangssignale für die Überwachung umFlüssigkeitsübertragungsgeräte werden in Industrie, Chemie, Pharmazeutika, Umweltschutz und anderen Bereichen weit verbreitet.mit einer Breite von mehr als 20 mm,, Behälter, Rohrleitungen und andere Behälter.
Produktmerkmalevon Wasserstandsübertragern:
1. Vollständig aus Edelstahl gehalten, geeignet für verschiedene Prüfumgebungen
2- Messung der Sonde im Eintauchtmodus, einfache Montage
3Verschiedene Ausgangssignaloptionen
4Explosionssichere Kennzeichnung: ExiaIICT6
5Hohe Schutzrate: IP68
6. PE- oder PU-Kabel
| Leistungsparametervon Wasserstandsübertragern | |
|---|---|
| Messbereich | 0~10m... 400m |
| Druckart | Messdruck, absoluter Druck, versiegelter Druck |
| Überlastung | ≤ 2X Nennbereich |
| Genauigkeit @ 25oC | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs II Nummer 1 ist die Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs II Nummer 2 zu überprüfen. |
| Wiederholbarkeit | ±0,03% (typisch) ±0,05%FS (max.) |
| Hysterese | ±0,03% (typisch) ±0,05%FS (max.) |
| Langfristige Stabilität | ± 0,2% F.S./Jahr (max.) |
| Nulltemperaturverschiebung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Prüfungen sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 zu prüfen. |
| Span-Temperaturverschiebung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Prüfungen sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 zu prüfen. |
| Kompensationstemperatur | 0 bis 50 °C (0-1 m. 0 bis 2 m ); 0 bis 70 °C |
| Betriebstemperatur | -20 bis 80 °C |
| Speichertemperatur | -30 bis 100 °C |
| Vibrationen | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Wohnmaterial | 1Cr18Ni9Ti |
| Material der Zwerchfläche | 316L Edelstahl |
| Widerstand gegen Isolierung | >= 100MΩ@100VDC |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 |
| Schutzbewertung | IP67, IP68 |
| O-Ring Siegel | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht | ~ 0,3 kg (ohne Kabel) |
| Kabelmaterial | Polyethylen, Polyurethan |
| Ausgangssignal | Versorgungsspannung | Ausgabeart |
| 4~ 20 mA | 12Bei der Verringerung der | 2/3/4 Draht |
| 0~10/20mA | 3 Draht |
|
| 0/1~ 5V | ||
| 0/1~ 10 V | ||
| 0.5~4,5 V | 5VDC | |
| RS485-Kommunikationsprotokoll | 3.6~ 30 V / Batterie | 4 Draht |











Fragen und Antworten
Q1: Sind Sie eine Herstellerfirma?
A1: Wir sind Hersteller mit mehr als 29 Jahren Erfahrung.
Q2:Maßgeschneidertes Produkt
A2: Wir bieten OEM- und Custom-Design-Dienstleistungen an.
Q3:Qualitätsgarantie
A3:Unsere Produkte haben eine begrenzte Garantie von 12 bis 18 Monaten ab Versanddatum an den ursprünglichen Käufer.Hengtong ersetzt oder repariert fehlerhafte Produkte kostenlos.Diese Garantie gilt nicht für Geräte, die geändert wurden.Missbraucht, vernachlässigt.
Q4: Versand und Verpackung
A4:Die Produkte werden in der Regel per internationalem Express versandt, einschließlich UPS,FedEx,DHL und INT für Fremdfracht, können auch Ihr Versandkonto zum Abholen verwenden,Standard-Exportverpackung,einschließlich Inspektionsbescheinigung.
F5: Kontaktieren Sie uns
A5:Wir haben ein aktives und erfahrenes Verkaufsteam, um Ihnen bei technischen Fragen und geschäftlichen Problemen zu helfen.
Product Highlights
BH93420-IT 4-20mA Druckwandler zur Messung des Wasser- und Ölniveaus BH93420Ich...WSchleim NiveauSensor Einführung des Wasserstandsübertragers: BH93420-ITWasserstandsübertrager ist eine Sensorvorrichtung zur Messung der Höhenhöhe eines flüssigen oder gasförmigen Materials, die in der Regel durch ...
19 mm Öl gefüllter Drucktransmitter Diffus Silikon Drucktransmitter Wasseröl-Test
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM-Wasseröl-Flush-Diaphragma-Drucktransmitter Getränke Digitale Niveausendersensor
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Digitale Druckübertrager Flush-Diaphragma Digitale Drucksensor
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Druckschalter Elektrisch 24VDC 4-20mA Digitale Druckschalter LCD-Display Elektronischer Druckschalter
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.