BH93420-WS IP68 wasserdicht und staubdicht Wasserpegelsender für verschiedene Flüssigkeiten
Product Details
| Modell Nr.: | BH93420-WS | Reichweite: | 0-1m bis 200m |
|---|---|---|---|
| Holzmaterial: | Edelstahl | Stabilität: | ± 0,2% F.S./Jahr (Typ.) |
| Material für Zwerchflächen: | Edelstahl | Transportpaket: | Ausgestopft |
| Ursprung: | Baoji, China | Strukturentwurf: | Typ der Flansche |
| Druckbereich: | Messdruck, absoluter Druck | Anpassung: | OEM und ODM -- angepasste Anfrage |
| Hervorheben |
Staubdichtes Wasserspiegelmessgerät,IP68 wasserdichtes Wasserstandsübertrager,Verschiedene Flüssigkeiten Wasserspiegelübertrager |
||
Product Description
BH93420-WS IP68 wasserdicht und staubdicht Wasserpegelsender für verschiedene Flüssigkeiten
Einführung des Wasserstandsübertragers:
BH93420-WS-Abwasserstandssensor kann die vom Druckmesselementsensor erfassten physikalischen Druckparameter wie Gas und Flüssigkeit in standardmäßige elektrische Signale umwandeln,und bieten sekundäre Instrumente wie Alarm, Aufzeichner und Regler für Messung, Anzeige und Prozessanpassung, um sicherzustellen, dass das Produkt langfristig ohne Leckage und hohe Stabilität arbeitet.Der Eingangsflüssigkeitspegelsender wird im Erdöl eingesetzt, Metallurgie, Wasserkonservierung, städtische Wasserversorgung, hydrologische Exploration und andere Flüssigkeitsmessungen.
Produktmerkmalevon Wasserstandsübertragern:
- Speziell für harte Umgebungen konstruiert
- Explosionssichere Kennzeichnung: ExiaIICT6
- Hoher Schutz: IP68
- Vollständige 316L-Edelstahlkonstruktion mit hervorragender Korrosionsbeständigkeit
- Hohe Präzision und gute Stabilität
| Leistungsparametermit einer Leistung von mehr als 50 Watt | |
|---|---|
| Messbereich | 0~10m... 400m |
| Druckart | Messdruck, absoluter Druck, versiegelter Druck |
| Überlastung | ≤ 2X Nennbereich |
| Genauigkeit @ 25oC | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs II Nummer 1 ist die Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs II Nummer 2 zu überprüfen. |
| Wiederholbarkeit | ±0,03% (typisch) ±0,05%FS (max.) |
| Hysterese | ±0,03% (typisch) ±0,05%FS (max.) |
| Langfristige Stabilität | ± 0,2% F.S./Jahr (max.) |
| Nulltemperaturverschiebung | Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel anhand der folgenden Verfahren durchgeführt: |
| Span-Temperaturverschiebung | Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel anhand der folgenden Verfahren durchgeführt: |
| Kompensationstemperatur | -10 bis 80 °C |
| Betriebstemperatur | -20 bis 100 °C |
| Speichertemperatur | -30 bis 100 °C |
| Vibrationen | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Wohnmaterial | 316L Edelstahl |
| Material der Zwerchfläche | 316L Edelstahl |
| Isolierwiderstand | >= 100MΩ@100VDC |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 |
| Schutzbewertung | IP67, IP68 |
| O-Ring Siegel | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht | ~ 2,1 kg (ohne Kabel) |
| Kabelmaterial | Polyethylen, Polyurethan,PTFE |
| Ausgangssignal | Versorgungsspannung | Ausgabeart |
|---|---|---|
| 4 bis 20 mA | 12 bis 30 VDC | 2/3/4 Draht |
| 0~10/20mA | 3 Draht |
|
| 0/1 ~ 5V | ||
| 0/1 ~ 10V | ||
| 0.5 bis 4,5 V | 5VDC |
| Entwurf des Bausmit einer Leistung von mehr als 50 Watt |



| Auswahlbeispiele |


Häufige Fragen:
1F: Was sind die Eigenschaften Ihrer Drucksensor-Sender?
A: Hohe Präzision, Langlebigkeit und hervorragende Leistung.
2. F: Kann ich spezielle Spezifikationen anpassen?
A: Ja, unsere Ingenieure können die Produkte auf spezifische Bedürfnisse anpassen. Wir bieten OEM- und ODM-Dienstleistungen an.
3F: Wie groß ist Ihre Produktionskapazität?
A: Unsere Produktionsstätten können bis zu 30.000 Drucksensor-Sender pro Monat produzieren, so dass wir voll in der Lage sind, die Bedürfnisse von Großaufträgen zu erfüllen.Es ist ratsam, sich im Voraus mit unserem Verkaufsteam in Verbindung zu setzen, um einen reibungslosen Produktions- und Lieferplan zu gewährleisten..
4. F: Wie ist die typische Lieferzeit?
A: 5 bis 8 Werktage für Standardmodelle. angepasste Produkte können variieren.
5F: Wie sind die Preise der Produkte?
A: Wettbewerbsfähige Preise mit Rabatten für Großbestellungen oder langfristige Partner.
6. F: Was ist die Garantie Ihrer Produkte? Und Kundendienst?
A: Unsere Garantiezeit beträgt 24 Monate nach der Lieferung, und unser After-Sales-Service wird Ihre Fragen innerhalb von 24 Stunden beantworten, Fernanleitung per PC-Netzwerk ist immer verfügbar.
Product Highlights
BH93420-WS IP68 wasserdicht und staubdicht Wasserpegelsender für verschiedene Flüssigkeiten BH3403- Was ist? Abwasserniveausensor Einführung des Wasserstandsübertragers: BH93420-WS-Abwasserstandssensor kann die vom Druckmesselementsensor erfassten physikalischen Druckparameter wie Gas und Fl...
19 mm Öl gefüllter Drucktransmitter Diffus Silikon Drucktransmitter Wasseröl-Test
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM-Wasseröl-Flush-Diaphragma-Drucktransmitter Getränke Digitale Niveausendersensor
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Digitale Druckübertrager Flush-Diaphragma Digitale Drucksensor
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Druckschalter Elektrisch 24VDC 4-20mA Digitale Druckschalter LCD-Display Elektronischer Druckschalter
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.