BP93420DI Differenzdrucktransmitter mit Differenzdrucksensor aus Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Product Details
| Modell Nr.: | BP93420D-I | Leistung: | Bei der Anlage ist der Anschluss an die Anschlussstraße zu überprüfen. |
|---|---|---|---|
| Ausgabe: | 4 bis 20 mA /0 bis 10 V | Spezifikation: | Aluminiumlegierung |
| HS-Code: | 9026201090 | Type: | Differenzdrucktransmitter-Sensor |
| Messmedium: | AIR.gas | Genauigkeitsgrad: | 10,0% F.S. 0,5% F.S. |
| Druckbereich: | 0-500Pa bis 200kpa | Anpassung: | OEM |
| Hervorheben |
Differenzdrucktransmitter aus Aluminiumlegierung,Aluminiumlegierung Gehäuse Differenzdrucktransmitter,BP93420DI Differenzdruckübertrager |
||
Product Description
BP93420DI Differenzdrucktransmitter mit Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Einführung des Differenzdrucktransmitters:
Diffusionierte Siliziumdifferenztransmitter der Serie BP93420D bestehen sowohl aus einem Isolationsmembrandifferenzdrucksensor als auch aus einem integrierten Stromkreis.gute Stabilität, hohe Zuverlässigkeit und gute Empfindlichkeit. kann auch Hochleistungs-Mikroprozessor (MCU) bauen, der Nichtlinearität korrigieren und Temperaturverschiebung kompensieren kann.Diagnose lokaler Geräte und zweiseitige Fernkommunikation.
| Leistungsparameter vonDifferenzdrucktransmitter | |
| Messbereich | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die Berechnung der Leistungsspiegel für die Berechnung der Leistungsspiegel. |
| Druckart | Unterschiedlicher Druck |
| statischer Druck | 2 mal der Nennbreite |
| Überlastung | ≤ 1,5-fache des Nennbereichs |
| Genauigkeit @ 25oC | ±0,5% (typisch) ±1% (maximal) |
| Temperaturverschiebung zum Nullpunkt | Bei der Verwendung von F.S.C. (Typisch) |
| Temperaturverschiebung in voller Skala | Bei der Verwendung von F.S.C. (Typisch) |
| Kompensationstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 80 °C |
| Speichertemperatur | -40 °C bis 100 °C |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung, Kunststoff |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 bis 80% |
| Druck Verbindung | Das ist φ6.φ8Luftdüse oder anpassbar |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Kabelmaterial | Polyethylen |
| Gewicht | etwa 0,2 kg |
Produktmerkmalemit einer Leistung von mehr als 50 Watt:
- Auswahl des Gehäuses aus Aluminium oder Kunststoff.
- Leicht und einfach zu installieren.
- Strenge Hochtemperatur- und Niedertemperaturprüfungen wurden durchgeführt, um die Benutzerfreundlichkeit in einem breiten Temperaturbereich zu gewährleisten.
- Überlebt Alterungstest, Leistung ist zuverlässig und stabil.
- Kennzeichnung: CNEX;






Häufige Fragen:
F1: Sind Sind Sie eine Handelsfirma?
A1: Wir sind Hersteller mit mehr als 29 Jahren Erfahrung.
Q2:Maßgeschneidertes Produkt
A2: Wir bieten OEM- und Custom-Design-Dienstleistungen an.
Q3:Qualitätsgarantie
A3:Unsere Produkte haben eine begrenzte Garantie von 12 bis 18 Monaten ab Versanddatum an den ursprünglichen Käufer.Hengtong ersetzt oder repariert fehlerhafte Produkte kostenlos.Diese Garantie gilt nicht für Geräte, die geändert wurden.Missbraucht, vernachlässigt.
Q4: Versand und Verpackung
A4:Die Produkte werden in der Regel per internationalem Express versandt, einschließlich UPS,FedEx,DHL und INT für Fremdfracht, können auch Ihr Versandkonto zum Abholen verwenden,Standard-Exportverpackung,einschließlich Inspektionsbescheinigung.
F5: Kontaktieren Sie uns
A5:Wir haben ein aktives und erfahrenes Verkaufsteam, um Ihnen bei technischen Fragen und geschäftlichen Problemen zu helfen.
Product Highlights
BP93420DI Differenzdrucktransmitter mit Gehäuse aus Aluminiumlegierung Einführung des Differenzdrucktransmitters: Diffusionierte Siliziumdifferenztransmitter der Serie BP93420D bestehen sowohl aus einem Isolationsmembrandifferenzdrucksensor als auch aus einem integrierten Stromkreis.gute Stabilität, ...
19 mm Öl gefüllter Drucktransmitter Diffus Silikon Drucktransmitter Wasseröl-Test
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM-Wasseröl-Flush-Diaphragma-Drucktransmitter Getränke Digitale Niveausendersensor
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Digitale Druckübertrager Flush-Diaphragma Digitale Drucksensor
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Druckschalter Elektrisch 24VDC 4-20mA Digitale Druckschalter LCD-Display Elektronischer Druckschalter
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.